Он был посвящён памяти мастера спорта России Дмитрия Полторацкого и проходил с 14 по 17 мая.

Турнир оказался очень насыщенным. Зрелищные, эмоциональные, запоминающиеся поединки сменяли друг друга в течение трёх боевых дней. В ринге состязались команды: Абхазии, Адыгеи, Карачаево — Черкесии, Ростовской области, 12 муниципалитетов Краснодарского края. 15 боксёров СШ «Олимп» представили г. Ейск.

По итогам поединков первые места завоевали: Костарев Валентин, Самсонов Артём, Земцов Иван, Баженов Глеб.

Вторые места: Алёшин Максим Надженко Даниэль.

Третье место: Кравчук Ярослав.

Грамотами, медалями и призами были отмечены победители , финалисты и призёры соревнований. Ребята тренируются у Максима Алёшина, Николая Черныша и Игоря Донцова.

Эти соревнования стали очередным этапом подготовки ейских боксёров к открытому первенству МО Ейский район по боксу.