В финале встретились команды Ейска и Кропоткина.
Игра была зрелищная и интересная, но победу одержала команда девушек г. Кропоткин со счётом 60:31.
Ейская команда заняла второе место.
Так держать, девчонки!
Играли команды девушек 2011 г. р. и моложе.
В финале встретились команды Ейска и Кропоткина.
Игра была зрелищная и интересная, но победу одержала команда девушек г. Кропоткин со счётом 60:31.
Ейская команда заняла второе место.
Так держать, девчонки!
Модуль комментирования mediaism.
Добавить комментарий