Сдача нормативов среди воспитанников спортучреждений с 6 лет до 17 лет прошла на центральном стадионе города.
Более 70 спортсменов выполняли упражнения на пресс, отжимания, бежали челночный бег, прыгали в длину с места, выполнили наклоны вперед, стоя на гимнастической скамье, бежали 10, 30, 60 м и метали мячи на дистанциях 5 и 6 м.
Спортсмены показали прекрасную физическую подготовку и успешно справились с испытаниями.













Добавить комментарий