За три минуты до завершения матча СК «Ейск» вырвал победу у команды ФК «Анапа»

15 октября 2023 г. на центральном стадионе г. Ейска состоялся второй матч 1/8 финала Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края. В ответном матче против нашей команды на поле вышел ФК «Анапа».

Наши футболисты уже встречались с анапчанами — прошлая игра на выезде завершилась ничьей со сч1том 1:1. В этот раз ейчане были настроены только на победу. Трибуны бурно поддерживали земляков. Однако уже шёл второй тайм, а красивые передачи и атаки не приносили результата. Напряжение росло, но распечатать ворота не удавалось ни одной из сторон.

Решающий удар на 87 минуте матча нанёс Сергей Иванин. Он вышел на поле уже в завершении второго тайма и забил долгожданный гол сопернику.

Итог матча 1:0, победа за СК «Ейск». Футболисты благодарили ейчан и гостей города за такую горячую поддержку.