В  открытом первенстве по киокусинкай каратэ-до участие приняли 303 спортсмена Краснодарского края. Честь Ейска защищали 29 воспитанников Ейской детско-молодёжной школы киокусинкай каратэ-до.

Наши спортсмены показали великолепные результаты, завоевав 20 медалей. 1 место досталось таким юным каратистам, как Тимофей Зайцев, Павел Бирюк, Давид Федорченко и Вячеслав Бутко. Они продемонстрировали отличную технику и яркие поединки, достойные самых высоких похвал.

Серебряные медали завоевали Артём Тищенко, Аслан Ашибоков, Матвей Серёги, Маргарита Четвертакова, Глеб Угновенок, Леонид Ескин и Дарина Остапенко.

На 3-м месте — Макар Киримлиди, Дарья Беленцова, Олеся Копейченко, Богдан Желтушко Глеб, Корнийчук, Владислав Кудрявцев и Михаил Павлов.

Победителями в дисциплине ката стали Вячеслав Бутко и Леонид Ескин, 2 место занял Глеб Угновенок, 3 место — у Глеба Склярова.