Соревнования под названием «День кроля» проходили в рамках программы «Антинарко».
Участие в соревновании приняли 110 пловцов спортивной школы «Олимп» и спортивной школы «Рассвет» 2003-2015 г.р.

• Победителями в своих возрастных категориях стали: Полина Санина, Трофим Тарасов, София Игнашова, Владимир Пирожков, Арина Таран, Илья Сюсюра, Полина Круглик, Тимофей Алексеев, Вирджиния Васильева, Николай Бушила и Никита Степанов.
  • Серебряными призерами в своих возрастных категориях стали: София Ильянкова, Артем Демеденко, Виктория Новикова, Алексей Бергер, Дарина Бондаренко, Антон Шабров, Елизавета Минаева, Тимофей Мирошниченко, Ксения Скорина, Никита Пуць и Кирилл Саул.
  • Бронзовыми медалистами в своих возрастных категориях стали: Анна Самойленко, Ярослав Алексютин, Яна Алексеева, Максим Лященко, Валерия Голованова, Марк Селезнев, Алиса Панкратова, Ярослав Немцев, Милана Вялова, Анатолий Швед и Артем Курганский.