В ст-це Брюховецкой прошел V ежегодный турнир «Юные Грации» на Кубок Главы Брюховецкого района и Первенство Брюховецкого района по художественной гимнастике.

Участвовали гимнастки из Краснодара, Тихорецка, Кореновска, Курганинска, Аксая, Астрахани и ст-цы Брюховецкой.

Ейский район на соревнованиях представляли 18 гимнасток спортивной школы «Рассвет».

В Первенстве Брюховецкого района по художественной гимнастике серебряным призёром стала Снежана Атапкелова.

Бронзовые награды получили Злата Фролова и Анастасия Дацко.

В групповых упражнениях в возрастной категории 2015 г.р. ейчанки заняли 2 и 3 место.

• По итогам турнира золотыми медалистками стали: Дарина Гайворонская, Ирада Кадырова, Олеся Гусарова и Полина Цырульникова.
  • Серебряными призёрами стали: Софья Матвеева, Арина Королева и Полина Симонова.
  • Бронзовые призёры: Александра Владивостокова, Нина Музычук, Валерия Бачурина.