Честь Ейского района защищали борцы спортшколы «Олимп».

• В весовой категории до 54 кг золотую медаль завоевала- Екатерина Солоднякова. Тренирует спортсменку — Ракалюк Р. Г.
  • В весовой категории до 59 кг первое место заняла — Анастасия Журавлева. Тренирует спортсменку — Сорока К.И.
  • В весовой категории до 72 кг серебряным призером стала — Софья Кузнецова. Тренирует спортсменку Ракалюк Р.Г.
  • В весовой категории до 58 кг победителем стал — Семён Бондарев. Тренирует спортсмена Ракалюк Р.Г.
  • В весовой категории до 71 кг бронзовым призером стал — Владислав Попов. Тренирует спортсмена Ракалюк Р.Г.
  • В весовой категории до 78 кг серебро завоевал — Тимур Троцан. Тренирует спортсмена Ракалюк Р.Г.
  • весовой категории до 46 кг бронзу завоевал — Игорь Богданов. Тренирует спортсмена — Апишев М.Ш.