Воспитанники школы спортивного танца «Перфект» пробовали свои силы на крупных традиционных соревнованиях по танцевальному спорту «Prestige Cup-2022».

Соревнования действительно крупные. Здесь собрались сильнейшие пары – их более 600 — из 8 регионов России. Ейские танцоры несколько раз выходили на пьедестал, чтобы забрать заработанные награды и призы:

В возрастной категории 6-7 лет победили Димитрев Егор и Филина Елена – они стали золотыми медалистами по программе трёх танцев! И 3 место на Кубок Медленного вальса.

В возрастной категории 6-7 лет:

• 1 место — Федорченко Артём и Ванюкова Ева.
  • 2 место на Кубок Медленного вальса!
  • 2 место на Кубок ча-ча-ча!
  • 2 место на Кубок танца Самба!

В спорте высших достижений нашей солистке — Ряполовой Алине удалось пробиться в десятку сильнейших в возрасте 12-13 лет!

• Володченко Стас и Стрижкова Евдокия заняли 4 место в финале соревнований среди детей 10-11 лет.

В возрастной категории 12-13 лет:

• в латиноамериканской программе — Корчагин Дмитрий и Мария Шульгина дважды поднялись на пьедестал, взяв серебро.

И абсолютно фееричным стало выступление ребят в латине в возрастной категории 12-15 лет:

• пара Дмитрия и Марии взяла золото и признана лучшей среди 30 пар соперников!