Открытый турнир по тхэквондо «Олимпийская смена» собрал около 250 спортсменов. Команда г. Ейска завоевала 9 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей и заняла 2 место в общекомандном зачете.

Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали: Сабина Шарафуллина, Ульяна Пепеляева, Арина, Рыжова, Вячеслав Азаренко, Артемий Саакян, Максим Невмержицкий, Дмитрий Антонов, Никита Терещенко, Егор Резанов.

На вторую ступень пьедестала поднялись: Анастасия Кунахова, Макар Кочегура, Никита Бондаренко, Левон Петросян  и Артем Паршенин.

Бронзовые медали у: Давида Петросян, Полины Зуевой, Марка Кочегура, Артема Паркаева, Матвея Одарич, Вячеслава Мансурова и Софии Кривоконенко.

Тренируются спортсмены в залах Федерации тхэквондо Ейского района под руководством Сергея Шапкина, Дениса Бандурко и Дмитрия Белозерова.