Страшное убийство произошло в станице Должанской Ейского района 1 декабря. Это случилось средь бела дня — вместо того, чтобы пообедать, мужчина нанёс более 20 ножевых ран своей жене…

Трагедия произошла в обычной семье, мужчина работал охранником, женщина — более 20 лет преподавала в школе. В семье родились двое детей, старший уже ходит в школу, младший  ещё дошколёнок.

Отец семейства в тот день вернулся  домой — его не было около 7-9 дней. К обеду собралась вся семья — жена со старшим сыном вернулись со школы, женщина приготовила обед. Сначала за стол села бабушка (погибшая ей доводилась внучкой). После этого жена с мужем остались одни. Спустя какое-то время пожилая женщина услышала крики, странный шум, доносившийся с кухни. Когда смогла открыть дверь, то увидела тело своей внучки, которая лежала без дыхания и вся в крови. Её муж, тоже весь в крови был рядом.

 Бабушка выбежала на улицу, сообщила о случившемся  родственникам. Услышав крики, вышли соседи, и вместе уже позвонили в полицию, скорую помощь.

На место происшествия все приехали достаточно быстро. Медики, зайдя в дом, увидели, что мужчина вскрыл себе вены и истекает кровью. Его отправили  в больницу, где была оказана медицинская помощь.  В это время на месте происшествия работала следственная группа Ейского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю. Для дальнейшего расследования были взяты орудия преступления, биологические образцы.

Подозреваемый был задержан старшим следователем Сергеем Шаверовым в Ейской центральной районной больнице. На данный момент возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Максимальный срок наказания — лишение свободы до 15 лет. Подозреваемый арестован. Назначено более десяти экспертиз, в том числе медико-психологическая.

Мужчина не сознаётся в содеянном, на контакт со следователем не идёт, на вопросы не отвечает. Следствие продолжается.