• ДТП произошло 25 января, в начале рабочего дня. Есть пострадавший. Водитель Лады Веста ехал по ул.Осипенко, от ул.Плеханова в сторону ул.Киевской. На перекрестке улиц Маяковского и Осипенко не уступил дорогу и столкнулся с ВАЗ-2107. Последний, по инерции, влетел в дерево. Пассажир Жигулей получил травму и был направлен в больницу.
  • 26 января в 07:30 водитель, управляя автомобилем «НИССАН» ехал по ул.Армавирской (от пер.Партизанского в направлении ул.Седина). На пересечении с ул.Ясенской не пропустил пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Встреча с иномаркой закончилась для мужчины больницей. Он получил множественные травмы и сейчас находится в стационаре.
  • 27 января легковушки столкнулись во 2-м микрорайоне, на ул.Коммунистической. Судя по всему, пострадали только машины, а в перспективе — кошельки владельцев транспортных средств.
  • Не прошло и часа, как в Ейске новое ДТП. И снова ул.Коммунистическая. На этот раз не смогли разъехаться легковые автомобили у поворота на ул.Пионерскую.