Погибли: глава семейства Александр Николаевич с суп­ругой Галиной Николаевной, их 20-летний сын Антон, 26-летняя дочь Наталья и её трое детей: 9-летний Иван, 8-летняя Нина, 5-летний Николай. Немного об этой семье редакции рассказали соседи и коллеги.

Татьяна Безуглая говорит, что семья Ищенко жила на 7-м этаже. Это были добродушные и отзывчивые люди. Антон очень любил мастерить поделки. Будь то оригами или композиция с использованием природных материалов. 

В последнее время Наталья трудилась в магазине кассиром. Людмила Захарова, коллега, вспоминает: «На просьбы подменить заболевшего сотрудника или выйти в выходной день Наталья всегда соглашалась — она никогда не отказывала. И относилась к ситуации с пониманием». За такое добросовестное отношение начальство её очень ценило. Да и коллеги были благодарны – есть на кого положиться в трудную минуту. «При этом она никогда не унывала и была полна энтузиазма, — рассказывает ещё одна сотрудница Татьяна Медведева. — Всегда улыбалась, любила анекдот рассказать во время перерыва. Осталась в памяти как хохотушка». Людмила Захарова добавила, что сейчас, оглядываясь назад, у неё лично складывается ощущение, что молодая женщина торопилась жить. И ещё Наталья знала — ей всегда помогут родители. Именно они поддерживали её в воспитании троих детей. Коллеги видели, что Наталья их очень любит. Как зарплата — сразу покупала для ребятишек сладости, игрушки, книжки.

Накануне она была на работе и, как вспоминают коллеги, вела себя как обычно, никакие предчувствия не тревожили. А вечером вся семья была в сборе — готовились к ужину. Когда произошло крушение, молодая женщина сразу позвонила  старшему смены и сообщила, что завтра не выйдет на работу, потому что самолёт врезался в дом. Новость довольно быстро облетела коллектив, многие подумали: скоро узнаем подробности. Но, увы, всё, что им осталось — это только прийти на кладбище и проводить  коллегу и всю её семью в последний путь…