Однако из-за низкой рентабельности женщина закрыла магазин. Чтобы не оставить шиловцев без продуктов первой необходимости, отдел потребительского рынка и услуг районной администрации совместно с администрацией Ясенского сельского поселения сразу начали поиск предпринимателей, готовых организовать выездную торговлю. Таким оказался Алексей Тулупов.

Он откликнулся на предложение и уже начал изучать потребительский спрос. С местным населением была достигнута договорённость о том, что 2 раза в неделю предприниматель будет привозить необходимые продукты и другой товар по заявкам. Их можно сделать, отправив сообщение или позвонив по телефону 8-900-26-90-431, о чем доведено до сведения жителей х. Шиловка.

По словам предпринимателя, в настоящее время он ищет помещение,  где сможет в комфортных условиях обслуживать своих клиентов.

— Хочется, чтобы люди были довольны нашим обслуживанием: могли посмотреть товар, убедиться в его качестве, поэтому сейчас рассматриваю различные варианты как это можно сделать. А вообще, уже в начале этой недели готов привести продукты в Шиловку, —  сказал Алексей Тулупов.

Пресс-служба администрации муниципального образования Ейский район