Виктор Ляхов написал в своих соцсетях: «С момента возобновления строительства спортивного зала шаговой доступности в ст. Должанской, ход работ держу на постоянном личном контроле. Спортивный объект давно ждут станичники. Не могу их подвести. Сам поддерживаю и ратую за здоровый образ жизни. Чувствую особую ответственность и делаю всё от меня зависящее, чтобы юное поколение росло на «ты» со спортом и, конечно, все желающие имели возможность поддерживать физическую форму.

У нас отличный климат, прекрасные возможности для укрепления здоровья и развития спорта, нам нужно приложить максимальные усилия по созданию условий для тренировок. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и краевое министерство спорта нас в этом поддерживают. Я искренне им за это благодарен.

Спортивный зал шаговой доступности — социально значимый объект как для станицы, так и для всего района. С главой Должанского сельского поселения Павлом Дженжеря уже строим большие планы на будущее: по организации тренировочных процессов, работу секций и проведения соревнований и мероприятий разных уровней.

Очень надеюсь, что с каждым годом все наши спортивные объекты будут более востребованными жителями района».

Пресс-служба администрации муниципального образования Ейский район