Депутат Совета муниципального образования Ейский район, директор ООО «Терра-Вита» Назим Хамаев за счёт средств предприятия арендовал трактор «Беларусь» для планировки территории, прилегающей к офису врача общей практики, расположенному в посёлке Широчанка Ейского городского поселения на перекрестке улиц Блюхера и Комарова.

Прежде на этом месте росли деревья, в окружении которых находился небольшой магазинчик.  Сам магазинчик демонтировали и вывезли, но от него остались бетонное крыльцо, прочий мусор. Трактор весь хлам сгрёб  в одну кучу и погружен на автомобиль.

— Мы подготовили площадку для последующего благоустройства этой территории, — говорит Назим Хамаев. В ближайшее время здесь должна начаться укладка тротуарной плитки, размещаться лавочки, урны и другие малые архитектурные формы.

За счёт средств ООО «Терра-Вита» ведётся благоустройство территории, прилегающей к торговым точкам на этом же перекрестке. Здесь были демонтированы клумбы, кирпичная кладка которых развалилась. Сейчас устанавливаются бордюры, после чего сделаны пять клумб, которые украсят эту территорию.