Доходная часть бюджета составила 35538 тысяч рублей. Средства были направлены на решение стоящих перед поселением задач: ремонт дорог и тротуаров, уличное освещение, финансирование мероприятий в сфере культуры и спорта, молодёжной политике и т.п.

Активно на территории поселения развиваются крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства граждан.

582 хозяйства занимаются разведением животных и птицы.

В ушедшем году построено 5 теплиц.

Селяне получили субсидии на сумму 1523 тысячи рублей.

Для жителей поселения КФХ и ЛПХ приносят дополнительный денежный доход.

Светлана Александровна подробно рассказала о планах на 2023 год.

4 проекта, подготовленные администрацией поселения на ремонт дорог и благоустройство территорий, прошли отбор. Еще несколько проектов находятся на рассмотрении.

Депутаты признали работу главы и администрации поселения удовлетворительной.

Глава района Роман Бублик и председатель райсовета Олег Вяткин в своих выступлениях отметили, что Светлана Щеголькова, администрация поселения, работая в тесном контакте с советом депутатов, успешно решают поставленные перед собой задачи. И выразили благодарность главе поселения за настойчивость и целеустремленность в работе.

Роман Бублик вручил благодарности главы района за многолетний и добросовестный труд, активное участие в общественной жизни поселения индивидуальным предпринимателям Наталье Новосёловой, Нине Кунициной, начальнику финансового управления администрации поселения Николаю Прадун.

За большой личный вклад в развитие местного самоуправления, активное участие в общественной жизни благодарностями Совета МО Ейский район, которые вручил Олег Вяткин, награждены председатель ТОС № 12 Людмила Абрамчук, солистка народного самодеятельного хора русской и казачьей песни «Кубанская околица» Любовь Демченко, староста хора «Кубанская околица» Вера Тарлыкова.