Овен. Возможно, для полного счастья вам просто не хватает упорядоченности: разложите дела по полочкам, переставьте приоритеты, и жизнь станет куда проще. Сейчас вы сможете многое, поэтому стоит браться за самые сложные задачи.

Телец. Сомнения замучают буквально в каждом деле и действии. Не стоит закрываться от других и «вариться» в собственном соку – переборите себя, общайтесь, посещайте культурные мероприятия, и жизнь перестанет казаться бесцветной.

Близнецы. Семья – ваш приоритет. Всё внимание вы будете уделять именно родным и поддержке семейного очага. Но это будет непросто, поэтому старайтесь организовать работу по дому так, чтобы домашние тоже принимали учас­тие в формировании общего гнёздышка.

Рак. Сплошные разъезды и море общения полностью удовлетворят вашу потребность быть в движении. Возможно, вы разочаруетесь в ком-то, но не стоит ставить на человеке крест. Вероятно, вы просто не сошлись во мнении только по единственному поводу.

Лев. Финансовые вопросы выйдут на передний план, ведь ваши мечты напрямую зависят от вашей состоятельности. Скорее всего, вам помогут, а можно и попросить о помощи – это не зазорно. Семья сейчас будет ближе, чем друзья, но не разрывайте с ними связи.

Дева. Вы готовы удивлять и осыпать подарками каждого любимого человека в вашей жизни. Даже если не хватит финансов, вы найдёте способ осчастливить родных. Грядут перемены, и им будете рады не только вы, но и близкие, которые с радостью примут вашу новую версию.

Весы. Немного тишины – и вашему счастью не будет предела. Отдых в выходные выбирайте так, чтобы оказаться практически в полной изоляции, но и не разрывая связь с миром. Философский подход к жизни и возникающим неприятностям облегчит тяжесть бытия.

Скорпион. Грядут большие перемены. Хорошие или не очень – полностью зависит от вас. Не стоит недооценивать случайности и подарки судьбы – они и сыграют решающую роль в том, какой будет ваша неделя – позитивной или нет. В выходные стоит расслабиться и дать себе отдых.

Стрелец. Вас не слышат от слова «совсем». Аргументы, идеи и предложения как будто разбиваются о глухую стену, которую не пробить. Что бы вы сейчас ни делали, кажется, всё впустую. Что ж, сидите на стуле ровно и «не отсвечивайте», пусть разбираются сами.

Козерог. Новые впечатления пойдут вам на пользу, поэтому отправляйтесь в дальний путь или устройте экскурсию по району – подойдут совершенно все варианты. Вдоволь зарядившись энергией, сможете выплеснуть её на «холст» жизни яркими красками.

Водолей. Вы хотите рисковать и пуститься во все тяжкие. Активный отдых и путешествия помогут справиться с вашей активностью и не попасть в неприятности из-за азарта. Неделя выдастся удачной и сделает вас счастливой, если будете заниматься тем, что нравится.

Рыбы. Событий будет много, но все они будут вертеться вокруг работы или близких. Возможно, вашему счастью будет что-то постоянно мешать. Чтобы разрушить препятствия на своём пути, вам достаточно приложить небольшие усилия, и стены сразу же падут.