Астроинфо

Повышенная вероятность техногенных катастроф: вся неделя.

Овен. Не бойтесь обсуждать волнующие вас вопросы с родными – возможно, их они волнуют не меньше вашего. Даже если не найдёте точек соприкосновения, сможете высказать свои опасения и желания. Выходные стоит провести вместе, это вызовет у вас чувство умиротворения.

Телец. Деньги сами идут к вам в руки. Открывайте ладони и ловите их. Главное, чтобы кто-то не перехватил деньги первым. Здоровая конкуренция для вас не проблема – справитесь с любой задачей и сможете предвидеть любые «ухабы» на пути к цели.

Близнецы. Творчество заключит вас в тесные объятия и не захочет отпускать до конца недели. Раз Муза настаивает, то так и быть, – ловите вдохновение, лучики осеннего солнца и натворите так, чтобы другим было завидно. К счастью, время на любимое занятие найдёте без труда.

Рак. Грести по направлению течения намного проще, чем против него. К тому же это значит, что вы продвигаетесь хоть в какую-то сторону, а не барахтаетесь на месте. Берегите силы, которые пригодятся, чтобы выплыть на берег и выбрать, куда дальше держать свой путь.

Лев. Дела не подождут! Куйте железо, пока оно горячо: упустите момент сейчас, не получится добиться того «большего», которого так хотелось. Возможно, вы впечатлитесь чужой идеей и не сможете устоять, чтобы не повторить успешный опыт. Добавьте свою изюминку в проект.

Дева. Пора выйти из тени и занять место под солнцем. Не бойтесь менять свою жизнь: соглашайтесь на новую должность, реализуйте долгосрочные планы. Пора вплотную заняться собой и обустраивать семейное гнёздышко. В выходные утройте «разгрузку» от работы.

Весы. Повысить уровень знаний никогда не поздно, а сейчас у вас получится схватывать всё на лету. В путешествиях можете найти новых друзей или укрепить отношения с уже имеющимися. Сидеть на месте звёзды не советуют – пора активно взяться за своё благополучие.

Скорпион. Неожиданности будут поджидать на каждом повороте. Не бойтесь, они исключительно приятные. В середине недели можете ожидать сюрприз от знакомых или близких. Дружная компания и смех до слёз помогут расслабиться и обзавестись счастливыми воспоминаниями.

Стрелец. Задача недели – сдвинуть с мёртвой точки дела, которые никак не получалось решить. Не сомневайтесь, вам это удастся, но не без усилий. Цените тех, кто с вами даже в сложные времена. Эти избранные люди ценнее золота. В выходные займитесь важным делом – отдохните.

Козерог. Любое дело, которое вы выбрали для претворения в жизнь, будет сопровождаться поддержкой близких. Удача на вашей стороне. В середине недели можно решать сложные вопросы, не боясь провала. Спокойные выходные помогут восстановить силы.

Водолей. Закрыв все «хвосты», которые скопились за последнее время, почувствуете, как груз упал с плеч. Свободное время наконец-то сможете потратить на творческие затеи и общение с друзьями, которые соскучились по совместным посиделкам и разговорам по душам.

Рыбы. Время удивлять других и удивляться самому. Мир вокруг как будто станет совершенно новым, необъятным и постоянно меняющимся. Вы ощутите своё перерождение. Изменения пойдут на пользу не только вам. Совместный отдых с близкими – то, что нужно в выходные.