Вы посвятили себя одному из важнейших дел на земле – воспитанию и образованию подрастающего человека, раскрываете природные способности и потенциал своих учеников. Именно от вас во многом зависит, насколько образованными и духовно богатым будет подрастающее поколение.

Не каждый может выдержать те колоссальные нагрузки и стремительный темп, непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми, поэтому в вашей профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу развития образования люди – его золотой фонд, опора и гордость.

Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию. Учителя нашего района всегда высоко держали профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии.

Главный результат труда – выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане. От всей души благодарю вас за бесценные труд, верность выбранному делу, за огромное терпение и доброту! Желаю больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи.

Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях, пусть ваш благородный труд приносит радость и удовлетворение, а каждый учебный год будет годом новых достижений.