Еще во втором классе мальчик пришёл в спортивную школу по футболу города Ейска. Первым тренером Константина является Андрей Завертайло. Благодаря упорным и усердным тренировкам, желанию и стремлению достичь больших результатов в 2020 году он прошел отбор в Академию футбола «Кубань». Сейчас юный футболист является правым полузащитником.

Костя в составе сборной Академии футбола «Кубань», является участникам многих соревнований. Выступал на Первенстве России по футболу, Кубке России по футболу, Первенстве Краснодарского края по футболу, совсем недавно — XI Спартакиаде учащихся России.

Финальный турнир по футболу среди юношей в зачет Спартакиады, проходил в Крымске с 30 июля по 7 августа. Победителями стали хозяева турнира – футболисты Краснодарского края. В соревнованиях для игроков не старше 16-ти лет приняли участие 9 команд из разных регионов России. В финальном матче кубанские футболисты одержали победу над соперниками из Ростовской области.

Юным футболистам, которые входят в состав спортивной сборной Кубани, присвоен высший разряд — кандидат в мастера спорта.

В планах на будущее у Кости продолжать тренироваться, попасть в одну из лучших академий страны и подписать контракт до 18 лет.