Центральный пляж

На территории центрального пляжа есть всё для комфорта отдыхающих. Раздевалки, урны, батуты с бассейнами, мойки для ног, магазины и кафе.

С правой стороны аллеи к пляжу будет ряд магазинов со всем необходимым для отдыха на море: средства для загара, надувные круги и матрасы, игрушки для детей и прочее. По левой стороне находятся кафе с кухней на любой вкус и аквапарк.

Пляж идеально подходит для отдыха с детьми. Песок состоит из крупинок мелкой тёртой ракушки.

Пляж Виста

Данный пляж находится на спуске рядом с гостиницей «Виста». Он оснащён лежаками и беседками с мангалами для шумного отдыха. Подходит для весёлых встреч с компанией. Пляж покрыт ракушками и небольшими камнями.

Пляж Каменка

Здесь доступны все виды семейного отдыха. На территории находится аквапарк, надувные горки с водой, батуты, зона массажа, спасательный пост, ряд беседок для отдыха и так далее.
Так же можно покататься на «банане» и «таблетке», отправится в круиз на катере или же попробовать себя в сёрфинге.
После посещения моря, можно подняться по красивой лестнице на Таганрогскую набережную, где находится множество кафе и аттракционов.

Ейская коса

Данный пляж даёт возможность попробовать себя в активном отдыхе на воде. На территории находится школа обучения серфингу, вейкбордингу и кайтсерфингу.

Помимо этого на пляже есть дизайнерские качели и деревья для тех, кто хочет отдохнуть в тени.

Рядом с линией магазинов, находится карта Ейской косы, благодаря которой можно легко понять, что и где находится. Пляж покрыт мелкой ракушкой и крупными камнями в некоторых местах. Ейская коса является центральной курортной зоной.

Эти пляжи являются самыми популярными для посещения

 На каждом из них вы точно найдёте, чем заняться кроме обычного купания в море! 

Обзор подготовила Юлия Протасова