Диагноз Вадима: Доброкачественное новообразование на фоне очаговой кортикальной дисплазии (частичная лобэктомия). Органическое поражение головного мозга, опухоль головного мозга. Артериальная гипертензия. Синдром Леннокса-Гасто. Синдром Веста. Удвоение левой почки, добавочный артериальный сосуд и ещё очень много сопутствующих заболеваний.

Состояние Вадима на сегодняшний день очень тяжёлое, его постоянно мучают сильные головные боли, ежедневно повышается артериальное давление и участились судорожные приступы. На всё это очень тяжело смотреть, как страдает и мучается ребёнок.

Вадим в семье родился четвёртым ребёнком, с диагнозом здоров. В три с половиной месяца у Вадима произошёл инсульт, его парализовало и появились судорожные приступы. Вадима лечили во многих Краевых и Федеральных больницах России. Министерство Здравоохранения России ежегодно выделяло квоту на лечение моему сыну в государственные клиники и больницы на территории России. Но, от полученного лечения положительных результатов не было, это указанно в медицинских выписках (все методы лечения исчерпаны, ребёнок не излечим, лечение нецелесообразно в связи низким потенциалом, оформите ребёнка в ДДИ, лечение только по месту жительства). И Федеральные больницы больше не принимают на лечение.

Тогда родители были вынуждены обратится в заграничные клиники. Вадиму в Германии было провидено четыре операции на головном мозге, и удалена левая лобная доля головного мозга. Вадим, уже длительное время бороться за свою жизнь и мечтает стать здоровым ребёнком, как все дети.

По рекомендации лечащего врача Вадиму необходимо постоянное лечение и уход, по этому родители вынуждены обращаться в платные клиники и больницы. Чтобы Вадим поскорей поправился и жил как все обычные дети без постоянной боли и страха. Вадима сейчас готовы принять на стационарное лечение в Московскую область, это центр после инсульта, травм и операций на головном мозге. Стоимость лечения составляет 789 600 рублей. Врачи с клиники прогнозируют хорошие результаты.

Мама Вадима просит помощи в сборе денежных средств на дальнейшее лечения моего сына. Реквизиты для оказания помощи.Карта Cбербанка 4276 3000 2967 9167 получатель Рудченко Елена Анатольевна Номер счета получателя 408 17 810 130006354557 Рудченко Елена Анатольевна Краснодарское отделения № 8619 ПАО Сбербанк БИК 040349602Корр. Счет 30101810100000000602 ИНН 7707083893 КПП 231043001