Овен. Постарайтесь в этот период исправить свои ошибки, особенно в отношении с близкими… и не наделать новых. Иначе не «разгребётесь» с обидчиками до конца года. Если не будете зацикливаться на трудностях при выполнении работы, она пойдёт как по маслу.

Телец. Активный образ жизни – ваш помощник с настроением и восполнением энергии. Во второй половине недели постарайтесь как можно больше общаться с друзьями. Недостаток времени легко восполнить за счёт исключения второстепенных дел.

Близнецы. Спокойствие и уединение помогут восстановить жизненные силы. А поездка за город сможет вернуть вам эмоциональную стабильность и всколыхнёт вдохновение, которое уже давно вас не навещало. Не смотрите на других, делайте собственный выбор.

Рак. Вам не везёт с техникой. Лучше ничего не трогайте – целее будет. Найти решение проблем помогут друзья. Главное, не стесняйтесь обращаться за помощью. Отблагодарите домашним ужином и приятной беседой на выходных.

Лев. Будете стесняться озвучивать собственные мысли, не сможете подняться по карьерной лестнице. Найдите в себе силы подать голос и увидите, как к вам меняется отношение окружающих. Отметить победы над собой можно на пикнике с самыми близкими.

Дева. Творческое вдохновение не только вернёт давно забытые ощущения эйфории от занятий по душе, но и откроет «дар» к выбору верного пути. Прислушивайтесь к советам близких. Воспользовавшись советом, сможете выгодно применить свои таланты.

Весы. Прежде чем кого-то обвинять, проверьте подлинность фактов. Возможно, вас ввели в заблуждение. А поспешным обвинением можете не только лишиться одного из важных людей в вашей жизни, но и испортить настроение в целом на продолжительное время.

Скорпион. Повторного вмешательства потребуют некоторые ранее решённые вопросы. Это немного вымотает. Кому понравится заниматься одним и тем же делом? Но вы преодолеете трудности. Выходные проведите на релаксе – этого очень не хватает вашему организму.

Стрелец. Неожиданный прилив энергии обеспечит работоспособностью на всю семидневку. Наведёте шороху не только дома, но и в умах близких и коллег. Такой прыти от вас вряд ли кто ожидал, поэтому угнаться за вашими «подвигами» не удастся никому.

Козерог. Пойти на компромисс, не значит сдаться. Будьте немного мягче. Неожиданные известия поступят от дальних родственников, возможно, печальные. Поездки сейчас лучше отменить – не сложатся. В выходные устройте культурный поход.

Водолей. Смотрите под ноги! Грабли перед вами разложены веером – ступайте аккуратно. Во второй половине недели вплотную займитесь домашними делами. В выходные ожидайте гостей. Они наполнят ваш дом смехом и придадут дружественную, уютную атмосферу.

Рыбы. В течение недели старайтесь не расходовать лишнего. Тогда вам не только удастся остаться «на плаву» без долгов, но и чудесно отпраздновать День Великой Победы. Если удастся, предпочтение отдайте празднованию в семейном кругу на свежем воздухе.