То есть, ямочный ремонт асфальтированных дорог, нанесение разметки и другие виды работ выполняют специалисты данного предприятия. На текущий год запланировано немало, только в список по грейдированию внесено более 30 пунктов.

Это как улицы полностью, например, Ромашковая, Российская, пер. Береговой, так и участки дорог, например, по улицам Повстанческой, Одесской, Краснодарской, пер. Братскому, Осипенко, Чапаева, Рабочей и др.

С приходом тепла дорожники приступили к ямочному ремонту, что согласитесь, весьма актуально для нашего города. До наступления зимних холодов (контракт заключен до октября 2022 г.) запланировано восстановление асфальтового полотна на 34 улицах. По информации Центра городского хозяйства, в настоящее время завершены работы на улицах Коммунистической, Щорса, Кирпичной, Свободы, Герцена, Красной, Портовой Аллее, Нижнесадовой и Хмельницкого.

Кроме того, городской администрацией подана заявка в краевое министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на участие в госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий». В ней указаны участки улиц Солнечной (п. Краснофлотский), Мариупольской (п. Широчанка) и Раздольной (п. Морской). Жители населённых пунктов неоднократно обращались в администрацию с просьбой их благоустроить, поскольку они являются грунтовыми.  При условии вхождения в госпрограмму, появится возможность обустроить гравийное полотно.