Будет интересно!

24 марта

Клуб п. Широчанка – час культуры «Здесь край родной и здесь моё начало». Начало в 14 ч.

ГДК (сайт) – беседы «От шалости к правонарушению»; «Старшее поколение и активный образ жизни». Виртуальная экскурсия «По Золотому кольцу России». Игровая программа для детей и родителей «Вместе с мамой – класс!». Начало в 17 ч.

25 марта

Клуб п. Широчанка – посиделки «Здесь согреваются сердца». Начало в 16 ч.

26 марта

ГДК (YouTube-канал) – видеоролик «Час Земли».

27 марта

ГДК    (YouTube-канал) – видеоролики ко Дню театра «Пока театр спит»; «Волшебный мир театра». Открытый урок «История современного танца. Наплавление брейк-данс». Начало в 14 часов.

Ейский историко-краеведческий музей им В.В. Самсонова

Приглашает посетить постоянные экспозиции, а также интерактивные и виртуальные экскурсии, квесты. Кроме того, на сайте и в соцсетях 27 марта будет опубликована статья к 100-летию со дня рождения В.А. Адамьянца – старейшего шахматиста Ейска.

Болеем за наших!

26-29 марта

Центральный стадион г. Ейска – Кубок ЮФО/СКФО    по футболу 2022 г. среди команд спортшкол и клубов 2009 г.р., начало игр в 10 ч.

25-26 марта

С/к п. Комсомольца – первенство Ейского района по гандболу среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. начало в 10 ч.

26 марта

Плавательный бассейн г. Ейска – первенство Ейского района по плаванию «День брасса» среди детей 2014 г. р. и старше. Начало в 15 ч. 30 мин.

Анонс!

27 марта

В городском Дворце культуры состоится праздничный концерт-капустник «Под крышей театра». На сцене будут представлены номера, подготовленные самодеятельными артистами народного театра драмы и комедии, а также творческими коллективами ГДК. Начало в 16 ч.