Например, Евгения Московитина, которой исполнилось 72 года, лет семь назад увлеклась огородничеством и всегда приходит за покупками именно сюда. За семенами, подкормкой, грунтом, удобрениями, рассадой, вечнозелёными кустарниками. «Знаете, мне очень нравится, что здесь большой ассортимент как семян, так и сопутствующих товаров, – говорит ейчанка. – Но больше всего радует атмосфера доброжелательности. Девочки молодцы, внимательно выслушают просьбу, обязательно дадут верный совет, подробно объяснят порядок работы».

И это действительно так: сотрудники стремятся оказать максимальную помощь покупателям.

Старший продавец-консультант Виолетта Солодаренко говорит, бывает, дома заболело растение, а какие препараты применять, неизвестно. В этом случае можно принести его в магазин на диагностику, после чего продавцы дадут профессиональные рекомендации. Каждый покупатель может быть уверен: здесь расскажут и научат, как с минимальными затратами получить максимальный результат.

За плечами сотрудников магазина — многолетний опыт работы с растениями в открытом грунте и теплицах. К слову сказать, именно в этом магазине первыми в городе начали реализацию систем и приспособлений капельного полива, появилась линейка минеральных технологий питания растений. И с каждым годом ассортимент расширяется, отвечая современным запросам рынка.

В «Акценте на урожай» предлагают семена ведущих производителей: «Гавриш» (крымская станция), «Агроуспех», «Аэлита», «Седек». В последнее время особую популярность приобрели семена, продающиеся на развес. Они закупаются в Славянске-на-Кубани и имеют отличную всхожесть. Каждый год расширяется сотрудничество с другими регионами России и даже странами. Например, сегодня в наличии районированные семена из Алтая «Партнёр», «Сибирский сад». Налажена поставка семян из Японии, Франции, Турции, Голландии (знаменитые тюльпаны отлично растут в земле Приазовья!). Цветоводы-любители и профессионалы быстро оценили качество корневищ и луковиц, и ту красоту и разнообразие цветовой гаммы на придомовых клумбах и приусадебных участках, которая из них получается.

Сегодня магазином «Акцент на урожай» значительно расширен спектр услуг. Специалисты оказывают выездные консультации, например, по ландшафтному дизайну, уходу за растениями. Дадут профессиональный совет и в подборе семенного, посадочного материала, минеральных удобрений, подкормки почвы огорода, сада, а также по обработке от болезней и вредителей. Консультационное сопровождение осуществляется на каждом этапе от закладки материала в почву до послеуборочного периода.

В копилке коллектива также реализация госконтрактов и работа с масштабными проектами. Например, при озеленении парков, скверов, детских садов.

Старший продавец-консультант Виолетта Солодаренко:

«Всю информацию о магазине можно получить на его сайте или в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграм» в аккаунтах под названием «Агроакцент». Модераторы практически в круглосуточном режиме отвечают на запросы пользователей».

Посетите наш интернет-магазин «Agro_akcent.ru». Там же вы сможете оставить заявку.

Доставка осуществляется по всей стране в минимальные сроки.

Магазин «Акцент на урожай» находится по адресу: г. Ейск, ул. Победы, 76. Тел. 8-961-32-39-535.

На правах рекламы.