В течение трех лет работники индивидуального предпринимателя Олега Смолякова капитально ремонтируют помещения для «Точек роста» в общеобразовательных школах. В 2021 году подрядная организация в установленный срок и качественно отремонтировала пищеблок СОШ № 23 с.Воронцовки и в настоящее время ведет работы в санитарных комнатах лицея № 4 г.Ейска.

Высокую ответственность при выполнении контрактов работники образования отмечают и у индивидуального предпринимателя Андрея Губанова. В текущем году с ним было заключено 10 договоров на замену оконных блоков. Аккуратно, чисто и без замечаний выполнен весь объем работ.

При этом подрядные организации, головные офисы которых находятся за пределами нашего района, выполняют не только обозначенные контрактом задачи. Они оказывают благотворительную помощь образовательным учреждениям Ейского района.

Глава Ейского района поблагодарил их за оказанное содействие.

Добрые пожелания прозвучали и от начальника управления образованием. Лидия Браун вручила руководителям подрядных организаций поделки, выполненные руками ребят.