Поздравляю вас с Днём народного единства!

Истинный смысл праздника глубоко символичен, он не столько возвращает нас в прошлое, сколько предлагает обратить наши взгляды в будущее. Единение ради сохранения нашей богатой истории, уникальной культуры, единение ради формирования мощного и достойного государства, в котором должны жить наши дети – вот та высокая национальная идея, положенная в основу праздника День народного единства.

Россия всегда была крепка традициями народного объединения и сплоченности вокруг общих, больших целей, во имя свободы и независимости Отечества, и по праву гордится многими поколениями верных сынов, которые вписали памятные страницы в летопись ее ратных побед и трудовых свершений.

Сегодня как никогда российскому обществу необходимо вспомнить героические уроки прошлого. Честь, сила характера, беззаветная любовь к Родине, стремление сделать ее богаче и краше — эти идеи должны объединять всех граждан страны во имя будущего России.

Хочется, чтобы День народного единства стал для каждого жителя нашего района не просто праздничной датой в календаре, а осознанием силы единства, стремлением к гражданской ответственности, залогом динамичного развития района, края и всего нашего государства. От всей души желаю жителям Ейского района доброго здоровья, мира, добра, счастья и благополучия, успехов в делах на благо России и Кубани.