С 10 часов до 17 часов отключают пакет программ РТРС-1 — каналы: Первый, Россия-1, Матч ТВ, НТВ, Пятый, Россия-К, Россия-24, Карусель, ОТР, ТВЦентр.

Каналы в составе РТРС-2: РенТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, Пятница, Звезда, ТНТ, МузТВ.

С 18 октября 2021 года на Краснодарском КРТПЦ начинаются плановые работы по восстановлению антикоррозийного покрытия радиотелевизионной башни с. Александровка (Ейского района).

Работы планируют закончить 21 октября.

Для обеспечения безопасности проведения работ на высоте свыше 70 метров, где сосредоточено большинство мощных радиопередающих антенн, Краснодарский КРТПЦ будет вынужден проводить отключения теле- радиопередающих средств. Отключения будут проводиться с 18 октября по 21 октября 2021 года в период с 10 часов до 17 часов за исключением дней с неблагоприятными для работ на высоте условиями (сильный ветер, дождь, туман и т.п.).

В ходе проведения работ будут отключаться технические средства, обеспечивающие трансляцию пакетов программ РТРС-1, РТРС-2, РВ-программ «Радио России + Кубань», «Первое радио Кубани», «Казак ФМ» и «Радио Вера».

Внимание! При покрасочных работах в зависимости от метеоусловий (направление и скорость ветра) возможен «разлет»микрочастиц краски в радиусе до 300 м от радиотелевизионной башни. Поэтому, во избежание порчи имущества, на период покраски башни жителям с. Александровки не рекомендуется оставлять на улице автотранспорт или иное имущество, расположенное в районе радиотелевизионной станции с. Александровка (ул. Радио, 9).