Старая крыша от воздействия дождя и снега, длительного срока эксплуатации пришла в негодность. Но средств на реконструкцию не было. Решила Любовь Алексеевна обратиться в районный совет депутатов с просьбой, оказать помощь в ремонте крыши.

На просьбу женщины откликнулись депутаты совета, предприниматели Лючия Шулешова и Назим Хамаев. Они договорились с руководством ООО «Экза» о том, чтобы специалисты осмотрели объект, определили, какую работу необходимо выполнить, составили смету. В общей сложности реконструкция крыши «потянула» на 90 000 рублей.

Лючия Шулешова и Назим Хамаев выделили требуемую денежную сумму, на которую были закуплены  необходимые материалы и произведены строительно-монтажные работы. В короткий период времени рабочие под руководством бригадира Валентина Сас демонтировали старую крышу, установили новую.

— Я надеялась, — говорит Любовь Алексеевна, — что без помощи меня не оставят. Но не была уверена, что всё сделают так быстро и качественно. И дожди, которые прошли над нашим городом в конце прошлой и начале нынешней недели, не доставили нам никаких хлопот. В доме тепло и сухо. Спасибо большое депутатам, принявшим близко к сердцу мою насущную проблему и оказавшим мне очень большую помощь…

К слову, это не единичный случай, когда Лючия Шулешова и Назим Хамаев приходят на помощь малообеспеченным людям.