Наш Ейский район с 17 сентября по 19 сентября, как и вся страна, будет выбирать своё будущее, курс нашей дальнейшей жизни.

Нам предстоит выбрать депутатов в высший законодательный орган страны. Это сложный и ответственный выбор, который определит, как мы будем жить ближайшие пять лет, как будем вести свою профессиональную и предпринимательскую деятельность. Будет ли наше общество справедливым, а государство – социально ориентированным. Всё это зависит только от нашего выбора, ведь именно депутаты Государственной Думы принимают важнейшие законы, распределяют бюджет, поддерживают наши инициативы на самом высоком уровне.

Я обращаюсь ко всем избирателям Ейского района. Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности нашей Родине. Участвуя в выборах, мы решаем свою и её судьбу. Избирательные комиссии проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Сделано всё, чтобы выборы прошли организовано, на высоком уровне, максимально честно и открыто. Теперь слово за вами, избирателями. Проявите свою политическую зрелость, свой патриотизм, гражданскую позицию и обязательно воспользуйтесь правом, данным конституцией, – придите на избирательные участки, выберите достойных кандидатов и отдайте за них свои голоса.

Отдельно я обращаюсь к представителям молодого поколения. Дорогие друзья! Многие из вас впервые примут участие в голосовании. Многие уже имеют опыт участия в политической жизни района. Независимо от этого ваш голос особенно важен, потому что за вами будущее! Вам его строить, в нём жить и воспитывать своих детей. Сегодня вам дано право выбрать свою модель будущего, не упустите этот шанс, воспользуйтесь им! Придите и проголосуйте!

Уверен, что все вы, уважаемые избиратели, проявите свою политическую зрелость, патриотичность и эти выборы пройдут при высокой явке, достойно и без нарушений!

В.П. Ляхов, глава муниципального образования Ейский район.