Дорогие жители Ейского района! Поздравляем вас с 84-й годовщиной образования Краснодарского края!

Наш край обладает уникальной историей, богатым культурным наследием и огромным потенциалом, здесь живут талантливые и трудолюбивые люди, которые беззаветно любят свою прекрасную малую родину.

Краснодарский край всегда был и остаётся одним из оплотов Российского государства на южных рубежах. И в мирные дни, и в годы суровых испытаний жители края не раз демонстрировали примеры мужества и стойкости, отстаивая интересы, свободу и независимость нашей Родины.

Краснодарский край славится не только рекордными урожаями, прекрасными курортами, достижениями в спорте, культуре, образовании. Он славится своими жителями. Кубанцев всегда отличало гостеприимство, трудолюбие и открытость. Сегодня Кубань уверенно развивается, и любое дело у нас спорится, ничто не в силах сломить наш дух и волю.

Пусть год от года лучше живёт наш Краснодарский край, наша любимая Кубань! Желаем нашему краю, всем его жителям мира, благополучия и добра!

В.П. Ляхов, глава муниципального

образования Ейский район.

О.М. Вяткин, председатель Совета

муниципального образования Ейский район.

Уважаемые жители Ейского района!

От всей души поздравляю вас с Днём образования Краснодарского края.

Мы являемся наследниками богатой кубанской земли, овеянной славой ратных и трудовых подвигов, политой кровью и потом наших отцов и дедов. Здесь мы растим детей, высаживаем сады, возделываем землю, вместе со всей страной строим будущее.

Из наших трудовых и профессиональных побед складывается успех края. Сегодня Кубань – динамично развивающийся регион. Здесь создаются хорошие условия для образования, медицинского обслуживания, культурного досуга, оказания социальной помощи, реализации молодёжной политики. Условия для жизни, труда, учёбы и отдыха становятся всё более комфортными.

От всей души желаю всем жителям Краснодарского края новых свершений, здоровья, счастья и благополучия, а любимому краю – неуклонного динамичного развития, мира и согласия!

С.А. Белан, депутат Законодательного

Собрания Краснодарского края.