Пакет документов уже подготовлен. Выполнить необходимые работы планируется благодаря участию в госпрограмме Краснодарского края «Развитие образования».

В этом году благодаря денежным средствам, выделенным из районного бюджета, появился контрольно-пропускной пункт. В нем комфортно и удобно казаку, который обеспечивает охрану дошкольного учреждения. Также в детском саду был выполнен монтаж сигнализации с выводом сигнала на пульт центральной охраны, отремонтирована система пожаротушения. Заменен на новый линолеум на площади 400 кв.м.

На детских площадках установлено новое уличное игровое оборудование. Оно было получено за счет средств Госстандарта. Также благодаря данной программе в детский сад поставлено 27 четырех ярусных кроватей, а еще десять были закуплены за счет средств, полученных от предоставления платных услуг. Также были закуплены 39 рециркуляторов воздуха, светильники, строительные материалы для ремонта.

Все обновления лично оценил глава Ейского района Виктор Ляхов. Также с заведующей Ольгой Савиной он обсудил цикличное меню.

К слову сказать, в прошедшем учебном году пищеблок детского сада пополнился жарочным шкафом, электрической печью и сплит-системой.

Недавно было закуплено и другое новое оборудовв прачечную — 2 стиральных машины каждая на 6 кг, в групповые ячейки — 7 водонагревателей.