Ремонт асфальтового покрытия по ул.Ростовской, Гоголя, Первомайской, Мичурина и Портовой Аллее общей площадью около 2,4 тыс. кв. м обойдется городу в 3 млн рублей, сообщает пресс-служба администрации Ейского района.

Также завершен ямочный ремонт на улице Б.Хмельницкого.

В планах — замена асфальта по ул. Кропоткина на участке от ул. К. Либкнехта до Одесской, расположенного рядом с торговым комплексом и который на протяжении многих лет находился в неудовлетворительном состоянии.

 На условиях софинансирования с краевым бюджетом начаты работы по обустройству тротуаров и ремонту асфальтового покрытия по ул. Советов от ул. К. Маркса до ул. Армавирской и ул. Московской от ул. Советов до ул. Мира. Из краевого бюджета выделено более 33 млн рублей и почти 2,5 млн рублей из городской казны.

Также запланирован ремонт ул. Таманской от ул. К. Либкнехта до ул. Армавирской. Общая площадь асфальтового покрытия составит 6,5 тыс. кв. метров. Стоимость работ — 4,47 млн рублей.

Участки улицы Седина от ул. К. Либкнехта до ул. Армавирской и переулка Поддубного от ул. Седина до ул. Ясенской впервые отсыпаны гравийно-песчаной смесью. Данные работы по контракту с городской администрацией выполнили сотрудники ООО «Лантал».