Расположен хостел «Азовский» по улице Мира, 117.

Старое, давно потерявшее вид здание было капитально отремонтировано, а прилегающая к нему территория, в том числе тротуар и клумбы общественного пользования, благоустроены ейским бизнесменом Сергеем Кочубей.

Глава муниципалитета Виктор Ляхов был приглашен на открытие нового объекта. Присутствовали при этом моменте замглавы Наталья Зубченко, и.о. главы города Андрей Скачедуб и другие, сообщает пресс-служба администрации Ейского района.

Здесь предусмотрены абсолютно все условия для комфортного пребывания. 10 номеров вместимостью от 4 до 20 спальных мест с раздельными душевыми и сан.узлами. Есть и удобные отдельные семейные номера, рассчитанные на родителей с 2 детьми. На территории хостела две зоны отдыха, во всем помещении работает Wi-Fi и дополнительно оборудованы 3 места для работы на компьютере от проводного интернета.

Особое внимание уделили людям с ограниченными возможностями. Для них выделен специальный номер с более широкими кроватями, а туалетная комната обустроена дополнительным оборудованием.

Ценовая политика очень привлекательна. За сутки цена колеблется от 600 до 800 рублей. Во дворе хостела оборудована парковка. Её услуги, а также камеры хранения, сейфовые ячейки предложат на ресепшене за дополнительную оплату. На летней веранде будет работать кафе, которое могут посетить все желающие, в том числе и постояльцы хостела.