Для реализации муниципальных программ Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» начали работать волонтерские точки онлайн голосования за благоустройство таких территорий Ейского района как:

1) площадь Молодёжная;
2) сквер на пересечении улиц Гоголя и Кухаренко;
3) сквер Алёнушка;
4) площадь Первомайская.

Каждый желающий в возрасте от 14 лет может проголосовать за понравившийся объект на сайте za.gorodsreda.ru 

В городе Ейске специалисты районного отдела по делам молодёжи организовали волонтёрские точки: в центре города у магазина Фешэн-Мен, возле ТЦ Гелиос Холл, а так же на базе МФЦ, где добровольцы помогут вам принять участие в голосовании.

Вместе мы сделаем наш город красивее!

Голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» пройдет на онлайн-платформе 23.gorodsreda.ru. Для участия необходимо иметь учетную запись ЕСИА сервиса Госуслуги. Благодаря этому результаты выбора жителей будут максимально прозрачными и объективными.

На сайте нужно выбрать свое муниципальное образование, ознакомиться со списком объектов для голосования. Затем войти через Госуслуги или зарегистрироваться, указав в форме регистрации фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердить номер телефона – после ввода телефона на него поступит звонок. Для подтверждения необходимо ввести последние 4 цифры входящего номера.

Далее житель выбирает из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по его мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Результаты голосования опубликуют на сайте после завершения голосования.

Также проголосовать можно в личном кабинете на портале Госуслуг.

Проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства на следующий год.