К депутату ГД с проблемой обратилась женщина, которая является опекуном своих внуков. Ее дочь — мать четверых детей, инвалид первой группы. И у ее внуков тоже есть серьезные проблемы со здоровьем, а средств для лечения у семьи нет. Одному из детей сейчас требуется курс лечебного массажа.

«Я сама бабушка, воспитываю внуков, и понимаю, сколько горя может принести несчастье, когда внуки болеют и им требуются регулярное лечение и процедуры», — отметила Наталья Боева.

В ходе беседы депутат сразу оказала помощь заявительнице — деньги на проведение необходимого курса массажа для ребенка.

Также депутату обратилась ейчанка, многодетная мама. У ее 5-летнего сына Савелия – последствия перинатального поражения ЦНС, задержка речевого развития. Он нуждается в прохождении курса реабилитации.

Наталья Боева связалась с Министерством здравоохранения Краснодарского края с просьбой подобрать для ребенка учреждение в пределах Кубани, в котором он сможет получить необходимые процедуры. Решение данного вопроса Наталья Боева взяла под личный контроль.

«Сегодня в работе депутата очень важно слушать и слышать людей, быть постоянно на связи. Люди приходят, рассказывают о своих проблемах, ждут помощи и в большинстве случаев получают ее. Поддержка друг друга – это одно из самых необходимых качеств», — отметила Наталья Боева.