Утвержден план-график демонтажа различных объектов: металлические гаражи, расположенные в Ейске в районе МКД по ул.Красной, 47/3 и ул.Красной, 47/6 (район школы № 7), а также вблизи торгового мини-комплекса по ул. Коммунистической, 20/15.

Комиссия по демонтажу незаконно установленных временных объектов также уберет лодочные боксы на берегу Ейского лимана — по ул. Нижнесадовой, в створе ул. Щорса-Колхозной. Работы планируют завершить в  течение 2 месяцев.

Накануне запланированные мероприятия были проведены на территории около школы № 7 им.Н.И.Павленко. Здесь демонтировали металлический бокс. Данные работы стали продолжением наведения порядка, которое было начато в прошлом году. В планах городской администрации выполнить благоустройство территории, расположенной вблизи учебного заведения, а именно выполнить обустройство разворотной площадки и парковки.

Напомним, работы по преобразованию этого уголка города начались еще в прошлом году. Здесь обустроили пешеходную дорожку, ведущую к школе № 7.

Также на особом контроле комиссии и исполнительные производства по принятым судом решениям. В рамках данной работы подлежит убрать с самовольно занятой территории порядка 70 лодочных боксов, расположенных в кооперативе «Чайка».