В ходе совещания заслушан подробный доклад об оперативно-служебной деятельности, результатах работы всех служб Отдела, обсудили приоритетные направления на предстоящий период.

В прошлом году Отделом зарегистрировано более 27 000 заявлений, сообщений и иной информации о противоправных действиях.

В структуре преступности в Ейском районе по-прежнему основную массу составляют преступления против собственности, в числе которых кражи, мошенничества. В целом по району по итогам года отмечается сокращение таких преступлений, как разбои, грабежи, кражи транспортных средств.

Начальник Отдела МВД России по Ейскому району полковник полиции Николай Григорьевич Миненко подвел итоги совещания, еще раз нацелив личный состав на соблюдение дисциплины и законности, а также принятие мер, направленных на повышение результатов деятельности отдела, эффективности взаимодействия с иными правоохранительными и с муниципальными органами, общественностью.

В завершение выступил начальник управления внутренней политики и территориальной безопасности администрации MO Ейский район М.Н. Чернов. Он поблагодарил сотрудников полиции за работу по обеспечению безопасности жителей и гостей Ейского района.