Услугой могут воспользоваться также пассажиры автобусов 1 маршрута ИП Буряченко А.Н. При оплате картой любого банка или телефоном, с установленным приложением, операция проходит быстро, пассажир получает чек.

С 1 января все транспортные средства, внедрившие новшество, будут обеспечены информационными наклейками, а к началу курортного сезона такими взаиморасчетами можно будет воспользоваться во всех городских транспортных средствах.

На электронный расчет постепенно будут переходить и владельцы проездных билетов, сообщает пресс-служба администрации Ейского района.

Новогодними яркими огнями на автобусах радуют пассажиров, жителей и гостей города 4 автобуса, даря всем праздничное настроение. И это вновь маршруты №8 и №18.

Начальник отдела городского транспорта Николай Малышев поддерживает проявленную инициативу. Он пообещал, что в конце 2021 года новогодние огни будут разъезжать по всему городу. Для этого планируют оборудовать световыми гирляндами по одному автобусу на каждом маршруте.

Николай Малышев напоминает не забывать о действии масочного режима и об обязательном использовании дезинфицирующих средств. Следит за порядком в курируемой структуре и он. Каждое утро лично им и в составе рейдовых групп вместе с представителями полиции и Роспотребнадзора ведется проверка выходящих на рейс автобусов на техническое и санитарное состояние, соблюдение режима повышенной готовности водителями и пассажирами.

Пользуясь возможностью, сотрудники отдела транспорта поздравляют всех с наступающими праздниками, желают всем крепкого здоровья, плодотворного и счастливого нового года.