Встреча проходила в неофициальной обстановке в кабинете главы района Виктора Ляхова.

Вместе с руководителем муниципалитета в общении с ейчанами приняла участие заместитель главы Ольга Гуро.

Глава района лично познакомился с каждым из приглашенных, поддержал их выбор профессий, похвалил за целеустремленность, пожелал хранить семейные ценности, счастье и благополучие. Рассказал ребятам и о госпрограмме, которая с 2008 года при краевой и муниципальной поддержке обеспечила жильем более двухсот детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Еще столько же в планах ближайших лет.

Со своей стороны глава района гарантировал качество выполненных работ в квартирах, в чем ребята не сомневались. Ведь каждый из них уже там побывал и в этом убедился.

Право первой торжественно получить ключи от собственной квартиры парни уступили Екатерине Мисник, студентке 5 курса Федеральной таможенной службы ГКОУ «Российская таможенная академия» г.Люберцы. Двумя этажами ниже будет жить Сергей Бурылев, который уже имеет сына и работает автослесарем СТО. В этом же подъезде поселится и Дмитрий Легостаев, парень работает тату-мастером.

Ключ и от оставшихся 3 квартир остались в администрации ожидать своих счастливых обладателей, сообщает пресс-служба администрации Ейского района.