Участником может стать любой желающий в возрасте от 5 и до 29 лет. Для этого необходимо направить свои работы до 25 декабря (включительно) не позднее 17 часов.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях по следующим номинациям:

  • «Открытка Деду Морозу», допустимый формат работы А5, А4, А3. Могут участвовать дети от 5 до 10 лет. Рисунок должен быть выполнен в виде открытки и отражать представление ребенка о празднике Новый год. Работа должна быть выполнена ребенком, но ему может помочь педагог или родители;
  • «Письмо Деду Морозу», допустимый формат работы А4, объемом не более одной страницы. Участвуют дети и подростки в возрасте от 11 до 15 лет. К письму могут прилагаться выполненные ребенком рисунки на новогоднюю тематику;
  • «Мой любимый Новый год», допустимый формат работы А4. Участниками могут стать желающие в возрасте от 16 до 29 лет. В данную номинацию принимаются рассказы участников о празднике «Новый год». Рассказ должен отражать представление автора работы о празднике. В данной номинации работа должна быть выполнена самостоятельно.

Подготовительный этап будет состоять из приема заявок и конкурсных работ с 10 декабря по 25 декабря;

На отборочном этапе, с 27 декабря по 28 декабря, определят победителей и финалистов в каждой возрастной категории городского конкурса из работ, представленных участниками на рассмотрение членами жюри;

В последнем, заключительном этапе наградят победителей и финалистов конкурса в каждой номинации. Он состоится с 29 декабря по 30 декабря.

Все работы нужно направить на адрес электронной почты муниципального казенного учреждения «Комплексный Социального обслуживания молодежи»: KCSOM25311@mail.ru.

А также свои работы можно принести в отдел культуры и молодежной политики администрации Ейского городского поселения Ейского района, расположенный по адресу: город Ейск, ул. Свердлова, д.73/1, кабинет № 1 или МКУ ЕГПЕР «Комплексный центр социального обслуживания молодежи» (адрес: г. Ейск, пер. Керченский, д. 2/1, корпус 1) с понедельника по пятницу с 9 часов до 17 часов.

С полными правилами и положениями конкурса можно ознакомиться здесь