До Нового года остаётся всё меньше времени, и  каждому из нас хочется ненадолго отвлечься от повседневных забот, окунуться в предпраздничную суету. Сегодня в сельских поселениях уже начали устанавливать ёлки. Нередко в их приобретении участвуют не только администрации, но и фермеры, неравнодушные граждане. Бывает и так, что жители готовы на главный зимний праздник предоставить ёлку, которая выросла и уже «состарилась» у них во дворе.

Что касается города, то управление ЖКХ г. Ейска централизованно приобрело сосны в лесхозе на границе Ульяновской и Саратовской областей.

  • Главная ёлка на Театральной площади 15 метров высотой будет украшена 6 000-ми точечных светодиодных светильников, 24-мя гирляндами, сотней шаров.
  • Пушистая красавица уже радует жителей второго микрорайона (у 25-го магазина),
  • Не останутся без внимания и другие районы города: центра (возле городской администрации), улицы Казачьей (рядом со спорткомплексом «Снежинка»).
  • Елки появятся возле Домов культуры в поселках Широчанка, Морском и Краснофлотском.

В этом году упор делается на украшение фасадов учреждений и других уличных объектов, ведь праздничные гуляния и массовые мероприятия отменены.