Вручили подарки  Борису Владимировичу Гришину, Тамаре Георгиевне Габа и Прасковье Алексеевне Соболевой.

Начальник управления внутренней политики и территориальной безопасности Михаил Чернов и исполнительный секретарь ейского местного отделения партии «Единая России» Марина Рущенко навестили дома ветеранов, пообщались с ними и передали телефоны с безлимитной связью.

Для фронтовиков это не просто подарок, а возможность связаться с социальными и экстренными службами. В телефонную книгу заранее внесены все полезные номера, в том числе контакты закреплённого за ветераном социального работника.

Пожилым людям важно всегда быть на связи. Это касается не только местной, но и междугородной связи, в том числе на стационарные номера. Ветераны могут звонить родным, друзьям и однополчанам хоть на другой конец страны и общаться свободно, не переживая за секунды. Этот подарок – дань благодарности людям, которые со всей отвагой защищали нашу страну.

Ветерана Великой Отечественной войны Василия Ивановича Шевченко навестил руководитель районного молодёжного центра Ейского района Карен Маргарян, а Ираиду Ивановну Соколовскую – депутат Совета МО Ейский район, директор лицея № 4 Нина Мосина.