Овны — поберегите здоровье, а если появились признаки недомогания, поспешите на приём к врачу. Выходные посвятите творчеству.

Телец. Без инициативы Тельцам на этой неделе не обойтись: придётся быть напористыми и проявлять весь свой талант. Зато и отдача будет соответствующая: вы сможете строить самые грандиозные планы и в скором времени они осущес­твятся. Выходные лучше провести в кругу семьи и немного отдохнуть.

Близнецы. Неделя для Близнецов окажется очень удачной. Ожидается много знакомств по работе и не только. Кстати, они могут быть очень полезными или могут подарить хорошего друга в будущем. Главное, не упускать возможность пообщаться. В выходные хорошим отдыхом станет выезд на природу.

Ракам необходимо общение, и даже если вы будете встречаться с друзьями каждый вечер, вы не устанете, даже наоборот – наберётесь энергии, сил и хорошего, позитивного настроения. Только не забудьте про работу, к тому же у вас хорошие шансы довести до конца все дела на этой неделе. Выходные – хороший повод собраться шумной компанией на даче.

Львы могут рассчитывать на поддержку друзей в любой ситуации. Не стесняйтесь обращаться за помощью или советом – помогут и подскажут правильное направление. Не исключено, что вы найдёте новый источник заработка. Не будьте слишком строги к себе и прислушивайтесь к чужому мнению.

Дева. Вас ожидают большие перемены, правда, если вы сами будете к этому готовы. Не взваливайте всё на себя, ведь большинство вопросов вы сможете решить, работая сообща. К концу недели старайтесь ничего не планировать, чтобы потом не расстраиваться – скорее всего, планы сорвутся, но это не будет зависеть от вас.

ВесЫ. В середине недели у Весов может возникнуть ситуация, требующая расходов. Не паникуйте, скорее всего, эти деньги очень быстро к вам вернутся. Звёзды не советую Весам назначать встречи, лучше минимизировать контакты с окружающими – вам же будет спокойней и меньше поводов для ссор и споров.

Скорпионы могут добиться неплохих результатов в работе. Возможно, на этой неделе вас и не повысят, но точно отметят ваши навыки. Финансовая сфера в порядке, но не стоит тратить деньги на мелочи. Ваша интуиция подскажет в каком направлении двигаться. Воспользуйтесь выходными для отдыха.

Стрелец. Непостоянство условий работы будет выводить Стрельцов из себя. Спокойней! Не доводите до ссор с начальством. Постарайтесь обдумывать свои поступки и не рубить с плеча. Не доверяйте новым знакомым, слушайте интуицию. В выходные вам может выпасть шанс отправиться в небольшое путешествие с друзьями – не отказывайтесь от такой возможности.

Козероги получат неожиданный источник дохода. Возможно, он будет временным, тем не менее, позволит вам приобрести давно запланированную покупку. Ожидается прилив энергии, которую можно потратить на любимое дело, изучение чего-то нового или повышение уже имеющихся знаний.

Водолей. Шумные компании, развлечения и даже поход в ресторан или кафе не для Водолеев на этой неделе. Вероятность того, что вы попадёте в неприятную ситуацию, очень велика. Но, начиная с середины, неделя станет намного позитивнее. К выходным сможете выбраться из дома и провести время с друзьями.

Рыбы. Если вы не разобрались до конца в какой-то ситуации, не стоит и думать совать свой носик в эту неразбериху. Лучше не проявлять инициативу и «проплыть» мимо – и без вас разберутся. Энергию можете потратить на занятия спортом. Если к концу недели вам предложат отдохнуть в компании – соглашайтесь, сможете отдохнуть и поделиться позитивом с другими.