Лучшего «Анискина» выберут люди посредством голосования в Интернете. Победителем станет участковый, получивший наивысший «коэффициент доверия» (соотношение количества жителей региона к количеству отданных голосов за участкового в ходе онлайн-голосования).

С 11 по 20 сентября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю будет проводиться голосование за участников районного этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый».

В районном этапе конкурса принимают участие участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Ейскому району:

  • Бабаев Исрафил Физули-оглы, ст.лейтенант полиции, участковый уполномоченный административного участка № 12 г. Ейска;
  • Карчевский Владислав Анатольевич, лейтенант полиции, участковый уполномоченный административного участка- № 22 г.Ейска;
  • Борисенко Дмитрий Сергеевич, лейтенант полиции, участковый уполномоченный административного участка № 2 г. Ейска.

С 7 по 16 октября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю будет проводиться голосование за участников регионального этапа конкурса. В нем примут участие участковые уполномоченные полиции, которые по результатам первого этапа конкурса, получили наибольшее количество интернет-голосов жителей Кубани.

В голосовании принимают участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта. По результатам второго тура лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном Всероссийском этапе конкурса, который пройдёт в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Победитель второго этапа конкурса представит Краснодарский край в финале конкурса, который проводится на федеральном сайте МВД России mvd.ru.