Зал бокса, где были воспитаны сотни спортсменов, которыми гордится город Ейск и Ейский район, давно ждал своего ремонта.  И всего за год в нём появились хорошее отопление, яркое освещение, в кранах душевых — горячее водоснабжение, туалеты, душевые и раздевалки с хорошим ремонтом и всем необходимым оборудованием.

Дополнительно распахнуло свои двери  отремонтированное помещение тренажёрного зала, в котором заменены все двери; увеличена и отремонтирована тренерская.

Не только внутренние помещения преобразились до неузнаваемости, но и фасад здания приобрёл новый вид после работы  штукатуров и маляров. Красивая тротуарная плитка украсила дворовую территорию спортивного зала, а деревья, посаженные его воспитанниками, стали прекрасным ландшафтным дополнением. 

Всё это удалось претворить в жизнь благодаря тем  людям, которые безвозмездно помогают детям, без которых обновление зала не было бы возможным. Ведь дети — это наше будущее.

Самые искренние слова благодарности ейским предпринимателям, которые так любят наш город: А.В. Чижову, О.Л. Шулешову, Ю.В. Жаглину, Президенту Федерации бокса г. Ейска Михаилу Лыбзикову,  тренерам Маркаряну Э.С. и Юшину С.С., рабочему этого зала: Глазкову С.Г.,  директору нашей спортивной школы «Олимп» И.И. Петросяну, а также всем юным спортсменам и их родителям.

Максим Алёшин, тренер по боксу спортивной школы «Олимп»: «Особую благодарность хочу выразить депутату Законодательного Собрания Краснодарского края Сергею Белан, который в трудную минуту откликнулся на нашу просьбу и  оказал финансовую помощь  в размере 800 тысяч рублей на  проведение ремонтных работ нашего уютного и гостеприимного зала, а также планирует помогать и дальше. А мы, в свою очередь, готовы вас радовать здоровыми мальчиками и девчонками, а также самыми высокими победами на краевых, всероссийских и международных соревнованиях».