В настоящее время все избирательные участки официально закрыты. В период голосования в районе на 66 избирательных участках работали 291 член участковых избирательных комиссий и 8 членов ТИКа Ейская районная.

На территории города Ейска голосующих встречали 545 членов УИКов и 9 членов ТИКа Ейская городская. За законностью важнейшего события страны в нашем муниципалитете вели наблюдение свыше 400 представителей краевой Общественной палаты.Официальная средняя явка по району на 19.30 составила 73,61 %.

Сейчас участковые комиссии приступили к погашению неиспользованных бюллетеней. Затем состоится работа со списками, вскрытие сейф-пакетов, а также стационарных и переносных ящиков для голосования с последующим подсчетом голосов участников общероссийского голосования.Напомним, общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ началось 25 июня. Основной день голосования, согласно Указу Президента России Владимира Путина, прошел сегодня, 1 июля. Подсчет голосов будет осуществляться по всем семи дням голосования, сообщила пресс-служба администрации муниципального образования Ейский район.