Для этого необходимо позвонить по телефону в участковую избирательную комиссию или иным способом передать обращение через кого-либо в комиссию.

  • Все участковые избирательные комиссии работают с 8:00 до 20:00. Голосование на дому осуществляется в указанный временной интервал.
  • Обращаем особое внимание, что для голосования на дому не нужно указывать причину выбора такого способа волеизъявления. Гражданин по желанию может выбрать данный способ голосования.

Организаторы голосования будут иметь средства индивидуальной защиты, а для обеззараживания контактных поверхностей – использовать антисептические средства. Для дополнительной защиты здоровья участников процесса бюллетени будут передаваться в одноразовых пакетах. Рекомендуется все процедуры совершать таким образом, чтобы соблюдать санитарную дистанцию.

  • При голосовании на дому гражданин опускает бюллетень в переносной ящик для голосования.
  • При процессе голосования вправе присутствовать общественные наблюдатели.

Также в помещениях участковых избирательных комиссий созданы все необходимые условия для обеспечения безопасности голосования для здоровья граждан. Все предпринимаемые меры разработаны совместно с Роспотребнадзором.

Информацию о контактах комиссий можно получить по данной ссылке: http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/krasnodar/?action=ik

Приглашаем принять участие в общероссийском голосовании!